Anton Paul Heilmann
(Neumarkt/Salzbg. 1830-1912 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert A. Heilmann 27.7.1912, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Paul Heilmann
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |